Я ушла в отпуск и не буду на связи до 9 августа. Вернусь к работе 10 августа. Будьте здоровы и хорошего лета!
И еще, есть важная информация, на мой взгляд). С 11 мая по 20 июня 26г я прошла курс "Сам себе нутрициолог" в Школе здоровья "Ресурс" Марины Жигульской. Тема правильного питания и образа жизни является очень важным дополнением к гомеопатическому лечению, т.к. лишний вес, проблемы с ЖКТ, дефициты белка и других нутриентов приводят к серьезным последствиям в состоянии здоровья каждого из нас. Как и гомеопатия, нутрициология рассматривает организм комплексно и очень помогает в излечении хронических проблем, поэтому является отличным помощником в нашем главном деле - лечении человека.


Комментариев нет:
Отправить комментарий
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.